Потеря зрения

Как выиграть Европейский суд и добиться справедливости? 4 26.02.2017

Даугавпилчанин Андрей Кирин долгих 22 года судился с государством и добивался справедливости. Из них 10 лет — в Европейском суде. Месяц назад Страсбург обязал Латвию выплатить 9 200 евро инвалиду Андрею Кирину, пострадавшему и лишенному зрения по вине Госполиции.

Минздрав России проводит проверку в клинике Гельмгольца после потери зрения пациентами 30.09.2016

Известно, что перед началом операции все пострадавшие подписывали договор, в котором говорилось о побочных действиях лекарства.

Просьба о помощи: даугавпилчанин потерял зрение 1 03.09.2015

В редакцию «Наш город.» позвонил житель Даугавпилса Игорь Подлужный. История, которую он рассказал, не может не вызвать сочувствия. Полный сил и интереса к жизни человек два года назад в одночасье потерял способность видеть.

Поселившиеся на контактных линзах паразиты сожрали глаза студентки 14.07.2014

Студентка в Тайване, которая не вынимала пару одноразовых контактных линз в течение шести месяцев, потеряла зрение в результате того, что микроскопическая бактерия пожрала ее глазные яблоки.

Голливуд: Мэттью Макконахи потерял зрение из-за стремительного похудения 1 19.02.2014

43-летний актер Мэттью Макконахи ради роли тяжело больного мужчины в фильме «Далласский клуб покупателей» похудел почти на 18 килограммов. 

Накладные ресницы едва не обернулись потерей зрения 19.06.2013

С целью стать самой обворожительной невестой англичанка Луиз Джексон за три месяца до торжества отправилась в салон красоты, чтобы нарастить себе ресницы.